Mi cuenta
0 artículos

¡Todavía no hay productos!

ATENCIÓN

HORARIO DE ATENCION TELEFONICA: De lunes a viernes de 9 a13H y de 15 a 19.30H , sabados de 10 a 13H

Productos Qp

Productos Qp

Otra marca en la que comercializamos una amplia gama de productos en nuestra tienda on-line por la fiabilidad de sus productos.

Encuentra, compara y compra productos de la marca Productos Qp al mejor precio en nuestra tienda online.

Información, características, fotos, precios y ofertas de artículos de la familia Productos Qp. 136 productos disponibles en distintas categorías.

Novedades, outlet y ofertas en la sección Productos Qp.

Mostrando 18 de 136 productos  (Mostrar todos)

ordenar por

Cátalogo productos Qp 2022 - Imagen 1

Cátalogo productos Qp 2022

Consultar precio

Esta categoría tratamos de  hacer visible todos los productos   de los distintos cátalogos con los que trabajamos. 
Filtros inyectados en polipropileno modelo Rubi - Imagen 1

Filtros inyectados en polipropileno modelo Rubi

Consultar precio

  Filtros de inyectados Rubi de Qp. *Inyectados en polipropileno.* Mánometro y purgade aire.* Tapa superior transparente y cierre de tuerca.* Tapones de vaciado (arena/agua).* Equipado con 8 crepinas y válvula lateral de 6 vi as 1 -1/2. Especificaciones:                                       300Ø          400Ø           500Ø           600Ø Caudal  m3/h                                                4                 7                   10              14 Potencia bomba                                        1/3HP           ½ HP           3/4HP           1 HP Peso en arena  Kg                                       30                  60                85             150 Atura en mm                                              535               635               725            855 Entre salidas  y entrada filtro                    170               160               170             170
Caseta enterrada vacia de Qp - Imagen 1Caseta enterrada vacia de Qp - Imagen 2

Caseta enterrada vacia de Qp

Consultar precio

Para contener filtros de D. 400 y 500 D. 600 D. 800 en las dimensiones que indicamos en su esposicón.Caseta enterrada vacia con tapa de color verde o beige construida en fibra de vidrio con pasamuros incluidos,sin agujeros en caseta.

más variaciones

Casetas vacia semienterrada de Qp - Imagen 1Casetas vacia semienterrada de Qp - Imagen 2

Casetas vacia semienterrada de Qp

Consultar precio

Para contener filtros de D. 400 y 500 D. 600 D. 800 en las dimensiones que indicamos en su esposicón.Caseta semienterrada vacia con tapa de color verde o beige construida en fibra de vidrio con pasamuros incluidos,sin agujeros en caseta.

más variaciones

Tornollos ST4.8 X 20 modelo depuradora monoblock 400 Y 500 de Qp - Imagen 1Tornollos ST4.8 X 20 modelo depuradora monoblock 400 Y 500 de Qp - Imagen 2

Tornollos ST4.8 X 20 modelo depuradora monoblock 400 Y 500 de Qp

0,51€

Tornollos ST4.8 X 20 modelo depuradora monoblock 400  de Qp.Recambio original garantizado.Recambios para monoblock 400 fotografia de despiece. 1- Soporte monoblock 400/500 2- Tapón desague monoblock 400/500 3- Crepina monoblock400/500 4- Colector monoblock 400/500 5- Tubo purge monobloc 400/500 6- Cuerpo filtro monoblock 400/500 7- Brida sujeción monoblock 400/500 8- Junta valvúla monoblock 400/500 9- Valvúla 6 vias monoblock /400/50010- Junta monoblock 300/400/50011- Racord adat. Bomba monoblock 300/400/50012- Junta record monoblock 400/50013- Manguera D.38x 35cm monoblock 40014- Tornillo M6X25 + tuerca M6 monoblock 40015- Base monoblock 40016- Tornillo ST4 8x20 monoblock 400/50017- Bomba 035 HP monoblock 40018- Tapa prefiltro bomba 0,35HP monoblock 40019- Cestillo prefiltro bomba 0.35 HP monoblock 400Recambios para monoblock 500 fotografia de despiece. 1 - Soporte monoblock 400/500 2- Tapón desague monoblock 400/500 3- Crepina monoblock400/500 4- Colector monoblock 400/500 5- Tubo purga monobloc 400/500 6- Cuerpo filtro monoblock 400/500 7- Brida sujeción monoblock 400/500 8- Junta valvúla monoblock 400/500 9- Valvúla 6 vias monoblock /400/50010- Junta monoblock 300/400/50011- Racord adat. Bomba monoblock 300/400/50012- Junta record monoblock 400/50013 –Manometro monoblock 500 14 –Racor monoblock 500 15 – Manguera monoblock 500 17 – Bomba 0,75 Hp monobloc 500  19 - Tornillo M8X355 + tuerca M8 monoblock 500  20 - Base monoblock 400 – 500  21 Tornillo st4.8 X 20 monoblock 400 – 500  22 - Tapa prefiltro monoblock 500   23- Junta tapa prefiltro monoblock 500  24- Cestillo prefiltro bomba  monoblock 500               

Ajute cuello depuradora modelo monoblock 300 de Qp.

1,27€

Ajute cuello depuradora modelo monoblock 300 de Qp.recambio original garantizado.Recambios para monoblock 300 y 300 con prefiltro fotografia de despiece. 1 –  Valvúla 4  vias monoblock  300 2 - Brida sujeción monoblock 300 3 - Junta  valvúla monoblock 300/400/500 4 – Cuerpo filtro monoblock 300 5 – Conjunto filtro monoblock 300 6 – Tapón desague monoblock 300 7 – Soporte monoblock 300 8 – Tornillo M3 x 25 tuerca M6 monoblock 300 9 – Junta monoblock 300-400-50010 - Racor adapt.bombamonobloc 300-400-50011 - Brida manguera monoblock 300-400-50012 – Manguera de 1-1/4”(32 mm) x 45 cm ,monoblock 30013 – Tapón W/ junta ½” Mip monoblock 300 14 – Manometro monoblock 30015 - Ajuste cuello monoblock 30016 -  Bomba 0.25 Hp monoblock 300 con prefiltro17 – Tapa prefiltro monoblock 30018 – Junta tapa prefiltro monoblock 30019 – Cestillo prefiltro monoblock 300
Brida manguera depuradora monoblock 300 de Qp. - Imagen 1Brida manguera depuradora monoblock 300 de Qp. - Imagen 2

Brida manguera depuradora monoblock 300 de Qp.

1,40€

Brida manguera depuradora monoblock 300 de Qp. recambio original garantizado.Recambios para monoblock 300 y 300 con prefiltro fotografia de despiece. 1 –  Valvúla 4  vias monoblock  300 2 - Brida sujeción monoblock 300 3 - Junta  valvúla monoblock 300/400/500 4 – Cuerpo filtro monoblock 300 5 – Conjunto filtro monoblock 300 6 – Tapón desague monoblock 300 7 – Soporte monoblock 300 8 – Tornillo M3 x 25 tuerca M6 monoblock 300 9 – Junta monoblock 300-400-50010 - Racor adapt.bombamonobloc 300-400-50011 - Brida manguera monoblock 300-400-50012 – Manguera de 1-1/4”(32 mm) x 45 cm ,monoblock 30013 – Tapón W/ junta ½” Mip monoblock 300 14 – Manometro monoblock 30015 - Ajuste cuello monoblock 30016 -  Bomba 0.25 Hp monoblock 300 con prefiltro17 – Tapa prefiltro monoblock 30018 – Junta tapa prefiltro monoblock 30019 – Cestillo prefiltro monoblock 300
Racor adat bomba depuradora monoblock 400 y 500 de Qp. - Imagen 1Racor adat bomba depuradora monoblock 400 y 500 de Qp. - Imagen 2

Racor adat bomba depuradora monoblock 400 y 500 de Qp.

1,51€

Racor adat bomba depuradora monoblock 400 y 500 de Qp.recambio original garantizado.Recambios para monoblock 400 fotografia de despiece. 1- Soporte monoblock 400/500 2- Tapón desague monoblock 400/500 3- Crepina monoblock400/500 4- Colector monoblock 400/500 5- Tubo purge monobloc 400/500 6- Cuerpo filtro monoblock 400/500 7- Brida sujeción monoblock 400/500 8- Junta valvúla monoblock 400/500 9- Valvúla 6 vias monoblock /400/50010- Junta monoblock 300/400/50011- Racord adat. Bomba monoblock 300/400/50012- Junta record monoblock 400/50013- Manguera D.38x 35cm monoblock 40014- Tornillo M6X25 + tuerca M6 monoblock 40015- Base monoblock 40016- Tornillo ST4 8x20 monoblock 400/50017- Bomba 035 HP monoblock 40018- Tapa prefiltro bomba 0,35HP monoblock 40019- Cestillo prefiltro bomba 0.35 HP monoblock 400Recambios para monoblock 500 fotografia de despiece. 1 - Soporte monoblock 400/500 2- Tapón desague monoblock 400/500 3- Crepina monoblock400/500 4- Colector monoblock 400/500 5- Tubo purga monobloc 400/500 6- Cuerpo filtro monoblock 400/500 7- Brida sujeción monoblock 400/500 8- Junta valvúla monoblock 400/500 9- Valvúla 6 vias monoblock /400/50010- Junta monoblock 300/400/50011- Racord adat. Bomba monoblock 300/400/50012- Junta record monoblock 400/50013 –Manometro monoblock 500 14 –Racor monoblock 500 15 – Manguera monoblock 500 17 – Bomba 0,75 Hp monobloc 500  19 - Tornillo M8X355 + tuerca M8 monoblock 500  20 - Base monoblock 400 – 500  21 Tornillo st4.8 X 20 monoblock 400 – 500  22 - Tapa prefiltro monoblock 500   23- Junta tapa prefiltro monoblock 500  24- Cestillo prefiltro bomba  monoblock 500               

Tapón W/junta 1/2" Mip depuradora modelo monoblock 300de Qp.

1,51€

Tapón W/junta 1/2" Mip  depuradora modelo monoblock 300de Qp.recambio original garantizado.Recambios para monoblock 300 y 300 con prefiltro fotografia de despiece. 1 –  Valvúla 4  vias monoblock  300 2 - Brida sujeción monoblock 300 3 - Junta  valvúla monoblock 300/400/500 4 – Cuerpo filtro monoblock 300 5 – Conjunto filtro monoblock 300 6 – Tapón desague monoblock 300 7 – Soporte monoblock 300 8 – Tornillo M3 x 25 tuerca M6 monoblock 300 9 – Junta monoblock 300-400-50010 - Racor adapt.bombamonobloc 300-400-50011 - Brida manguera monoblock 300-400-50012 – Manguera de 1-1/4”(32 mm) x 45 cm ,monoblock 30013 – Tapón W/ junta ½” Mip monoblock 300 14 – Manometro monoblock 30015 - Ajuste cuello monoblock 30016 -  Bomba 0.25 Hp monoblock 300 con prefiltro17 – Tapa prefiltro monoblock 30018 – Junta tapa prefiltro monoblock 30019 – Cestillo prefiltro monoblock 300

Recambios controlador automatico EASI PH de Qp

1,92€

Recambios controlador automatico EASI PH de Qp numerados de A a la R , cada recambio corresponde a una letra que se refleja en la fotografia de despiece.A-     Crepina aspiraciónB-      Record aspiración3/8C-      Record inyección ½”D-     Porta sondaE-      Enchufe D.1/2F-      Enchufe D. ¾ “                                                                        G-     Enchufe F1/2”PP HDH-     Porta accesorios sin enchufeI-        Soporte 50x1/2J-       Sonda pH AMBERK-      Tubo perestaticaL-       Porta rodillos completeM-   Kit mantenimiento bombaN-     Solución pH 7x(30)O-     Solución pH  10x(30)P-      Cedula plaques mixteQ-     Kit Pool tierraR-      Cable de cubierta

más variaciones

Brida manguera depuradora modelo monoblock 400 de Qp - Imagen 1Brida manguera depuradora modelo monoblock 400 de Qp - Imagen 2

Brida manguera depuradora modelo monoblock 400 de Qp

2,18€

Brida manguera D. 32 - 42  depuradora modelo monoblock 400 de Qp.recambio original acero inox.Recambios para monoblock 400 fotografia de despiece. 1- Soporte monoblock 400/500 2- Tapón desague monoblock 400/500 3- Crepina monoblock400/500 4- Colector monoblock 400/500 5- Tubo purge monobloc 400/500 6- Cuerpo filtro monoblock 400/500 7- Brida sujeción monoblock 400/500 8- Junta valvúla monoblock 400/500 9- Valvúla 6 vias monoblock /400/50010- Junta monoblock 300/400/50011- Racord adat. Bomba monoblock 300/400/50012- Junta record monoblock 400/50013- Manguera D.38x 35cm monoblock 40014- Tornillo M6X25 + tuerca M6 monoblock 40015- Base monoblock 40016- Tornillo ST4 8x20 monoblock 400/50017- Bomba 035 HP monoblock 40018- Tapa prefiltro bomba 0,35HP monoblock 40019- Cestillo prefiltro bomba 0.35 HP monoblock 400
Crepina depuradora modelo monoblock 500 de Qp - Imagen 1Crepina depuradora modelo monoblock 500 de Qp - Imagen 2

Crepina depuradora modelo monoblock 500 de Qp

2,31€

Crepina depuradora modelo  monoblock 500 de Qp.recambio original garantizado. Recambios para monoblock 500 fotografia de despiece. 1 - Soporte monoblock 400/500 2- Tapón desague monoblock 400/500 3- Crepina monoblock400/500 4- Colector monoblock 400/500 5- Tubo purga monobloc 400/500 6- Cuerpo filtro monoblock 400/500 7- Brida sujeción monoblock 400/500 8- Junta valvúla monoblock 400/500 9- Valvúla 6 vias monoblock /400/50010- Junta monoblock 300/400/50011- Racord adat. Bomba monoblock 300/400/50012- Junta record monoblock 400/50013 –Manometro monoblock 500 14 –Racor monoblock 500 15 – Manguera monoblock 500 17 – Bomba 0,75 Hp monobloc 500  19 - Tornillo M8X355 + tuerca M8 monoblock 500  20 - Base monoblock 400 – 500  21 Tornillo st4.8 X 20 monoblock 400 – 500  22 - Tapa prefiltro monoblock 500   23- Junta tapa prefiltro monoblock 500  24- Cestillo prefiltro bomba  monoblock 500               
Racor depuradora modelo monobloc 500 de Qp - Imagen 1Racor depuradora modelo monobloc 500 de Qp - Imagen 2

Racor depuradora modelo monobloc 500 de Qp

2,36€

Racor depuradora modelo monobloc 500 de Qp.recambio original garantizado.Recambios para monoblock 500 fotografia de despiece. 1 - Soporte monoblock 400/500 2- Tapón desague monoblock 400/500 3- Crepina monoblock400/500 4- Colector monoblock 400/500 5- Tubo purga monobloc 400/500 6- Cuerpo filtro monoblock 400/500 7- Brida sujeción monoblock 400/500 8- Junta valvúla monoblock 400/500 9- Valvúla 6 vias monoblock /400/50010- Junta monoblock 300/400/50011- Racord adat. Bomba monoblock 300/400/50012- Junta record monoblock 400/50013 –Manometro monoblock 500 14 –Racor monoblock 500 15 – Manguera monoblock 500 17 – Bomba 0,75 Hp monobloc 500  19 - Tornillo M8X355 + tuerca M8 monoblock 500  20 - Base monoblock 400 – 500  21 Tornillo st4.8 X 20 monoblock 400 – 500  22 - Tapa prefiltro monoblock 500   23- Junta tapa prefiltro monoblock 500  24- Cestillo prefiltro bomba  monoblock 500               

Tubo purga monoblock  monoblock 400 y 500 de Qp

2,78€

Tubo purga monoblock  monoblock 400-500 de Qp, recambio original garantizado.Recambios para monoblock 400 fotografia de despiece. 1- Soporte monoblock 400/500 2- Tapón desague monoblock 400/500 3- Crepina monoblock400/500 4- Colector monoblock 400/500 5- Tubo purge monobloc 400/500 6- Cuerpo filtro monoblock 400/500 7- Brida sujeción monoblock 400/500 8- Junta valvúla monoblock 400/500 9- Valvúla 6 vias monoblock /400/50010- Junta monoblock 300/400/50011- Racord adat. Bomba monoblock 300/400/50012- Junta record monoblock 400/50013- Manguera D.38x 35cm monoblock 40014- Tornillo M6X25 + tuerca M6 monoblock 40015- Base monoblock 40016- Tornillo ST4 8x20 monoblock 400/50017- Bomba 035 HP monoblock 40018- Tapa prefiltro bomba 0,35HP monoblock 40019- Cestillo prefiltro bomba 0.35 HP monoblock 400Recambios para monoblock 500 fotografia de despiece. 1 - Soporte monoblock 400/500 2- Tapón desague monoblock 400/500 3- Crepina monoblock400/500 4- Colector monoblock 400/500 5- Tubo purga monobloc 400/500 6- Cuerpo filtro monoblock 400/500 7- Brida sujeción monoblock 400/500 8- Junta valvúla monoblock 400/500 9- Valvúla 6 vias monoblock /400/50010- Junta monoblock 300/400/50011- Racord adat. Bomba monoblock 300/400/50012- Junta record monoblock 400/50013 –Manometro monoblock 500 14 –Racor monoblock 500 15 – Manguera monoblock 500 17 – Bomba 0,75 Hp monobloc 500  19 - Tornillo M8X355 + tuerca M8 monoblock 500  20 - Base monoblock 400 – 500  21 Tornillo st4.8 X 20 monoblock 400 – 500  22 - Tapa prefiltro monoblock 500   23- Junta tapa prefiltro monoblock 500  24- Cestillo prefiltro bomba  monoblock 500               

Crepina colector depuradora modelo monoblock 400 y 500 de Qp

2,82€

Crepina colector ( una Ud) depuradora modelo monoblock 400 y 500 de Qp,recambio original garantizado.Recambios para monoblock 400 fotografia de despiece. 1- Soporte monoblock 400/500 2- Tapón desague monoblock 400/500 3- Crepina monoblock400/500 4- Colector monoblock 400/500 5- Tubo purge monobloc 400/500 6- Cuerpo filtro monoblock 400/500 7- Brida sujeción monoblock 400/500 8- Junta valvúla monoblock 400/500 9- Valvúla 6 vias monoblock /400/50010- Junta monoblock 300/400/50011- Racord adat. Bomba monoblock 300/400/50012- Junta record monoblock 400/50013- Manguera D.38x 35cm monoblock 40014- Tornillo M6X25 + tuerca M6 monoblock 40015- Base monoblock 40016- Tornillo ST4 8x20 monoblock 400/50017- Bomba 035 HP monoblock 40018- Tapa prefiltro bomba 0,35HP monoblock 40019- Cestillo prefiltro bomba 0.35 HP monoblock 400Recambios para monoblock 500 fotografia de despiece. 1 - Soporte monoblock 400/500 2- Tapón desague monoblock 400/500 3- Crepina monoblock400/500 4- Colector monoblock 400/500 5- Tubo purga monobloc 400/500 6- Cuerpo filtro monoblock 400/500 7- Brida sujeción monoblock 400/500 8- Junta valvúla monoblock 400/500 9- Valvúla 6 vias monoblock /400/50010- Junta monoblock 300/400/50011- Racord adat. Bomba monoblock 300/400/50012- Junta record monoblock 400/50013 –Manometro monoblock 500 14 –Racor monoblock 500 15 – Manguera monoblock 500 17 – Bomba 0,75 Hp monobloc 500  19 - Tornillo M8X355 + tuerca M8 monoblock 500  20 - Base monoblock 400 – 500  21 Tornillo st4.8 X 20 monoblock 400 – 500  22 - Tapa prefiltro monoblock 500   23- Junta tapa prefiltro monoblock 500  24- Cestillo prefiltro bomba  monoblock 500               
Ajuste cuello monoblock 400/500 - Imagen 1Ajuste cuello monoblock 400/500 - Imagen 2

Ajuste cuello monoblock 400/500

2,96€

Recambio original ajuste cuello, (numerado con el nº 22 en despiece ) monoblock 400 para tapar filtro cuando renovamos arena.Despiece monoiblok 400. 1-Soporte monoblock 400/500 2- Tapón desague monoblock 400/500 3- Crepina monoblock400/500 4- Colector monoblock 400 5- Tubo purge monobloc 400 6- Cuerpo filtro monoblock 4007- Brida sujeción monoblock 400/500 8- Junta valvúla monoblock 400/500 9- Valvúla 6 vias monoblock /400/50010- Junta monoblock 300/40011- Racord adat. Bomba monoblock 300/400/50012- Junta record monoblock 400/500/13- Manguera D.38x 35cm monoblock 40014- Tornillo M6X25 + tuerca M6 monoblock 40015- Base monoblock 40016- Tornillo M6 x 25 tuerca M6  monoblock 40017- Bomba 035 HP monoblock 40018- Tapa prefiltro bomba 0,35HP monoblock 40019-Cestillo tapa prefiltro monoblock 40020-Junta  monoblock40021-Abrazadera 32-40 de acero inox22-Ajuste cuello monoboc 400/50023-Manometro monoblock 400/500    RECAMBIOS MONOBLOCK 500  4-Colector monoblock 500   6-Cuerpo filtro monoblock 500 14-Racord monoblock 500 15-Manguera monoblock 500 17-Bomba Liberti 075 HP monoblock 50020-Base monoblock 50018-Tapa prefiltro bomba liberti monoblock 50019-Cestillo prefiltro bomba liberti monoblock 50020-Junta tapa prefiltro bomba liberti monoblock 500                          
Juego juntas eje destribuidor válvula lateral de Qp - Imagen 1Juego juntas eje destribuidor válvula lateral de Qp - Imagen 2

Juego juntas eje destribuidor válvula lateral de Qp

3,31€

Juego dos juntas eje para destribuidor válvula lateral de Qp,según foto despiece repuesto numerado con el nº 9
Tapon y junta desague bombas Bravia. - Imagen 1Tapon y junta desague bombas Bravia. - Imagen 2

Tapon y junta desague bombas Bravia.

3,51€

Tapon y junta desague bombas bravia.Si no encuentra el repuesto en nuestra tienda  puede derijirse a nosotros  en el telf 982 219 001 o al correo info@piscinaslucalor.com, diganos el numero de la pieza del despiece y le daremos  precio y  plazo de entrega del recambio que corresponda.ADISCRIPCION                                                                                 CODIGO1 TAPON DESAGUE BOMBA BRAVIA                                               5125672 JUNTA TAPON DESAGUE BOMBA BRAVIA                                    5125693 CUERPO BOMBA PS  0.33HP BRAVIA                                       512540C333 CUERPO BOMBA PS  0.50 HP - 1 HP BRAVIA                          512540C503 CUERPO BOMBA PS  1.5 HP - 2 HP  BRAVIA                           512540C15 3 CUERPO BOMBA PS  3 HP BRAVIA                                         512540C30  4 BULON PALOMILLACIERRE  FILTRO BRAVIA                                  512570  5 CESTILLO  0.33 HP  - 0.50 HP BRAVIA                                      512554C33  5 CESTILLO  0,75 HP - 1 HP BRAVIA                                            512554C80 5 CESTILLO  1.5 HP - 2 HP BRAVIA                                             512554C156 JUNTA TAPA PREFILTRO 0.33 HP - 0.50 HP BRAVIA                 512555J336 JUNTA TAPA PREFILTRO 0.75 HP - 1 HP BRAVIA                      512555J806 JUNTA TAPA PREFILTRO 1.5 HP - 3 HP BRAVIA                        512555J157 TAPA PREFILTRO 0.33 HP - 0.5 HP BRAVIA                               512556T33     7 TAPA PREFILTRO 0.75 HP - 1 HP BRAVIA                                  512556T807 TAPA PREFILTRO 1.5  HP - 3 HP BRAVIA                                    512556T158 PALOMILLA CIERRE FILTRO BRAVIA                                                 5125719 JUNTA DIFUSOR BRAVIA                                                                  51255010 DIFUSOR  0.33 HP - 0.5 HP BRAVIA                                          512549D3310 DIFUSOR  0.75 HP - 1 HP BRAVIA                                             512549D8010 DIFUSOR  1.5 HP – 3 HP BRAVIA                                               512549D1511 TUERCA TURBINA BRAVIA                                                               51257212 ARANDELA TURBINA BRVIA                                                            51256813 TURBINA 0.33 HP BRAVIA                                                                51254513 TURBINA 0.50 HP BRAVIA                                                                512546 13 TURBINA 0.75 HP BRAVIA                                                               51254713 TURBINA 1 HP BRAVIA                                                                     51254813 TURBINA 1.5 HP BRAVI                                                                512548T113 TURBINA 2 HP BRAVIA                                                                512548T213 TURBINA 3 HP BRAVIA                                                                516010T3014 GURPINA BRAVIA                                                                              512573   15 SELLO MECANICO 0.33 HP - 0.50 HP BRAVIA                             512564S3315 SELLO MECANICO 0.75 HP – 1 HP BRAVIA                                 512564S80             15 SELLO MECANICO 1.5 HP – 2 HP BRAVIA                                   512564S1516 JUNTA CUERPO INTERMEDIO 0.33 HP  BRAVIA                         512552J3316 JUNTA CUERPO INTERMEDIO 0.50 HP - 1 HP  BRAVIA               512552J80                                                                                 16 JUNTA CUERPO INTERMEDIO 1.5 HP  BRAVIA                            512552J15        16 JUNTA CUERPO INTERMEDIO 2 HP  BRAVIA                               512552J20  16 JUNTA CUERPO INTERMEDIO 3 HP  BRAVIA                               512551J300                                                                                                                                                                                                                                                                                        17 CUERPO INTERMEDIO 0.33 HP  BRAVIA                                      512563C3317 CUERPO INTERMEDIO 0.50 HP - 1 HP  BRAVIA                                 512563 17 CUERPO INTERMEDIO 1.5 HP - 2 HP  BRAVIA                                512663B17 CUERPO INTERMEDIO  3 HP   BRAVIA                                              51263C18 TAPA MOTOR LADO BOMBA BRAVIA                                                51256219 TORNILLO CUERPO/C. UNION BRAVIA                                              51601921 RODAMIENTO 6202 033HP  - 1HP BRAVIA                                      512620221 RODAMIENTO 6204 1.5HP - 3HP                                                     512620422 EJE  + ROTOR  0.33HP BRAVIA                                                      512558R3322 EJE  + ROTOR  0.75HP BRAVIA                                                      512558R0822 EJE  + ROTOR  1HP BRAVIA                                                                 51255822 EJE  + ROTOR  1.5HP BRAVIA                                                         512558R1522 EJE  + ROTOR  2HP BRAVIA                                                              512558R223 ESTATOR  + CARCASA  033HP    23 ESTATOR  + CARCASA  0.50HP BRAVIA23 ESTATOR  + CARCASA  0.75HP BRAVIA23 ESTATOR  + CARCASA  033HP BRAVIA                                                                23 ESTATOR  + CARCASA  1.5HP BRAVIA23 ESTATOR  + CARCASA  2HP  BRAVIA24+25+6+28 CAJA DE CONEXIONES 0.33HP BRAVIA                                 512526C33                              24+25+6+28 CAJA DE CONEXIONES 0.50HP BRAVIA                                 512526C50                              24+25+6+28 CAJA DE CONEXIONES 0.75HP BRAVIA                                      512526                              24+25+6+28 CAJA DE CONEXIONES 1.5HP BRAVIA                                   512526C15                              24+25+6+28 CAJA DE CONEXIONES 2HP BRAVIA                                      512526C20                              24+25+6+28 CAJA DE CONEXIONES 3HP BRAVIA                                      512526C3025 TAPA DE CONEXIONES 0.33HP BRAVIA                                                   512544T3325 TAPA DE CONEXIONES 0.50HP BRAVIA                                                   512544T5025 TAPA DE CONEXIONES 0.75HP BRAVIA                                                       51254425 TAPA DE CONEXIONES 1.5HP BRAVIA                                                    512544T1525 TAPA DE CONEXIONES  3HP BRAVIA                                                      512544T3027 CONDENSADOR   12.5 µf 0.33HP – 0.50HP BRAVIA                                    51203027 CONDENSADOR   14 µf 0.75HP BRAVIA                                                      51202927 CONDENSADOR   20 µf 1HP BRAVIA                                                            51203127 CONDENSADOR   31.5 µf 1.5HP BRAVIA                                                      51204927 CONDENSADOR   2HP µf 35HP BRAVIA                                                       51205031 TAPA MOTOR LADO VINTILADOR 033HP BRAVIA                                  512562T3331 TAPA MOTOR LADO VINTILADOR 0.50HP BRAVIA                                 512662T5031 TAPA MOTOR LADO VINTILADOR 0.75HP - 1HP BRAVIA                             51256231 TAPA MOTOR LADO VINTILADOR 2HP BRAVIA                                       512562T2031 TAPA MOTOR LADO VINTILADOR 3HP BRAVIA                                       512562T3035 VENTILADOR 0.33HP BRAVIA                                                                  512566V3335 VENTILADOR 0.50HP BRAVIA                                                                  512566V5035 VENTILADOR 0.75HP -1HP BRAVIA                                                               51256635 VENTILADOR  2HP BRAVIA                                                                      512566V2036 CORAZA VENTILADOR 0.50HP BRAVIA                                                    512557C50 36 CORAZA VENTILADOR 0.75HP - 2HP BRAVIA                                               512557 36 CORAZA VENTILADOR  3HP BRAVIA                                                        512557C30

NEWSLETTER

Suscríbete a nuestro newsletter para recibir ofertas y novedades exclusivas.